Lineage 2: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
!Englisch !! Japanisch !! Koreanisch | !Englisch !! Japanisch !! Koreanisch | ||
|- | |- | ||
| − | |Aden||アデン城の村<br>[aden-jou no mura] | + | |Aden||アデン城の村<br>[aden-jou no mura]||아덴성 마을 |
|- | |- | ||
| − | |Aden Castle||アデン城<br>[aden-jou] | + | |Aden Castle||アデン城<br>[aden-jou]||아덴성 |
|- | |- | ||
| − | |Dion||ディオン城の村<br>[dion-jou no mura] | + | |Dion||ディオン城の村<br>[dion-jou no mura]||디온성 마을 |
|- | |- | ||
| − | |Dion Castle||ディオン城<br>[dion-jou] | + | |Dion Castle||ディオン城<br>[dion-jou]||디온성 |
|- | |- | ||
| − | |Floran Village||フローラン村<br>[furooran-mura] | + | |Floran Village||フローラン村<br>[furooran-mura]||글루딘 마을 |
|- | |- | ||
| − | |Giran||ギラン城の村<br>[giran-jou no mura] | + | |Giran||ギラン城の村<br>[giran-jou no mura]||기란성 마을 |
|- | |- | ||
| − | |Giran Castle||ギラン城<br>[giran-jou] | + | |Giran Castle||ギラン城<br>[giran-jou]||기란성 |
|- | |- | ||
| − | |Gludin||グルーディン村<br>[guruudin-mura] | + | |Gludin||グルーディン村<br>[guruudin-mura]||글루딘 마을 |
|- | |- | ||
| − | |Gludio||グルーディオ城の村<br>[guruudio-jou no mura] | + | |Gludio||グルーディオ城の村<br>[guruudio-jou no mura]||글루디오성 마을 |
|- | |- | ||
| − | |Gludio Castle||グルーディオ城<br>[guruudio-jou] | + | |Gludio Castle||グルーディオ城<br>[guruudio-jou]||글루디오성 |
|- | |- | ||
| − | |Goddard||ゴダード城の村<br>[godaado-jou no mura] | + | |Goddard||ゴダード城の村<br>[godaado-jou no mura]||고다드성 마을 |
|- | |- | ||
| − | |Goddard Castle||ゴダード城<br>[godaado-jou] | + | |Goddard Castle||ゴダード城<br>[godaado-jou]||고다드성 |
|- | |- | ||
| − | |Heine||ハイネス<br>[hainesu] | + | |Heine||ハイネス<br>[hainesu]||수상도시 하이네스 |
|- | |- | ||
| − | |Hunter's Village||猟師の村<br>[ryoushi no mura] | + | |Hunter's Village||猟師の村<br>[ryoushi no mura]||사냥꾼의 마을 |
|- | |- | ||
|Innadril Castle||インナドリル城<br>[innadoriru-jou] | |Innadril Castle||インナドリル城<br>[innadoriru-jou] | ||
|- | |- | ||
| − | |Oren||オーレン城の村<br>[ooren-jou no mura] | + | |Oren||オーレン城の村<br>[ooren-jou no mura]||오렌성 마을 |
|- | |- | ||
| − | |Oren Castle||オーレン城<br>[ooren-jou] | + | |Oren Castle||オーレン城<br>[ooren-jou]||오렌성 |
|- | |- | ||
| − | |Rune||ルウン城の村<br>[ruun-jou no mura] | + | |Rune||ルウン城の村<br>[ruun-jou no mura]||루운성 마을 |
|- | |- | ||
| − | |Rune Castle||ルウン城<br>[ruun-jou] | + | |Rune Castle||ルウン城<br>[ruun-jou]||루운성 |
|- | |- | ||
|Schuttgart||シュチュッツガルド城の村<br>[shuchuttsugarudo-jou no mura] | |Schuttgart||シュチュッツガルド城の村<br>[shuchuttsugarudo-jou no mura] | ||
Version vom 9. August 2006, 14:07 Uhr
Politik & DRAMA!!!
Namen:
| Englisch | Japanisch | Koreanisch |
|---|---|---|
| Aden | アデン城の村 [aden-jou no mura] |
아덴성 마을 |
| Aden Castle | アデン城 [aden-jou] |
아덴성 |
| Dion | ディオン城の村 [dion-jou no mura] |
디온성 마을 |
| Dion Castle | ディオン城 [dion-jou] |
디온성 |
| Floran Village | フローラン村 [furooran-mura] |
글루딘 마을 |
| Giran | ギラン城の村 [giran-jou no mura] |
기란성 마을 |
| Giran Castle | ギラン城 [giran-jou] |
기란성 |
| Gludin | グルーディン村 [guruudin-mura] |
글루딘 마을 |
| Gludio | グルーディオ城の村 [guruudio-jou no mura] |
글루디오성 마을 |
| Gludio Castle | グルーディオ城 [guruudio-jou] |
글루디오성 |
| Goddard | ゴダード城の村 [godaado-jou no mura] |
고다드성 마을 |
| Goddard Castle | ゴダード城 [godaado-jou] |
고다드성 |
| Heine | ハイネス [hainesu] |
수상도시 하이네스 |
| Hunter's Village | 猟師の村 [ryoushi no mura] |
사냥꾼의 마을 |
| Innadril Castle | インナドリル城 [innadoriru-jou] | |
| Oren | オーレン城の村 [ooren-jou no mura] |
오렌성 마을 |
| Oren Castle | オーレン城 [ooren-jou] |
오렌성 |
| Rune | ルウン城の村 [ruun-jou no mura] |
루운성 마을 |
| Rune Castle | ルウン城 [ruun-jou] |
루운성 |
| Schuttgart | シュチュッツガルド城の村 [shuchuttsugarudo-jou no mura] | |
| Schuttgart Castle | シュチュッツガルド城 [shuchuttsugarudo-jou] |